Подробностей истории я излагать не стану. Хотела я купить ароматическое масло. Вот уже два года как. И можно много рассуждать о моём подходе к решению проблем, но если бы не он, я, вероятно, так бы и не заметила, что Москва - город внезапно исчезающих и появляющихся объектов, магазинов с телефонами и окнами, но без дверей, шлагбаумов, за которыми ничего нет, закрытых объектов, доступных каждому и прочих подозрительных вещей, а также не менее подозрительных личностей. За каждым углом и поворотом тут может скрываться всё, что угодно, в том числе и именно то, что вы ищите. Для разнообразия.
Комментариев нет:
Отправить комментарий